Stylish Central London Flat Near Baker Street

  • 140 m²

Localizado no bairro Regent's Park de Londres, Stylish Central London Flat Near Baker Street está a 8 minutos a pé de Museu de Cêra Madame Tussaud's e a 6 km do Estádio Emirates, que é recomendado para ser visitado por fãs de desporto. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.

Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis no apartamento.

Os hóspedes podem preparar os seus pratos favoritos na cozinha totalmente equipada equipada com refrigerador, forno e máquina de lavar loiça.

O Parque de St. James fica a 3.1 km propriedade, enquanto a Galeria Nacional está a 2.9 km de distância. Stylish Central London Flat Near Baker Street de 140 m² está situado a 10 minutos de carro da Rua de Oxford. Este apartamento está situado a apenas 250 metros da de Marylebone e a uma pequena distância da Marylebone.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Stylish Central London Flat Near Baker Street
Studio Suite In Central London W1 Zone 1
Preço exclusivo para telemóvel

Studio Suite In Central London W1 Zone 1

537 m da propriedade
USD 190 USD 171
por noite
Elegant 2 Bed Marylebone Flat With Balcony
Preço exclusivo para telemóvel

Elegant 2 Bed Marylebone Flat With Balcony

8.7
Excelente 9 comentários
677 m da propriedade
USD 268 USD 241
por noite
Blueground Marylebone Roof Nr Tube Lon-281
Preço exclusivo para telemóvel

Blueground Marylebone Roof Nr Tube Lon-281

722 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 18:00
    Check-out: de 11:00 até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Stylish Central London Flat Near Baker Street?
      Stylish Central London Flat Near Baker Street está situado no bairro Regent's Park de Londres a 3.1 km Parque de St. James.
    • Que atrações estão próximas de Stylish Central London Flat Near Baker Street?
      Pontos populares perto de Stylish Central London Flat Near Baker Street incluem Rua de Oxford, Parque de St. James, Galeria Nacional, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Stylish Central London Flat Near Baker Street?
      Uma estadia de uma noite em Stylish Central London Flat Near Baker Street custará 181£.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no café chamado Gino's Coffee Bar que oferece cozinha britânica localizado a 5 minutos a pé este apartamento ou optar por Victoria & Albert Bar onde podem saborear pratos de cozinha britânica localizado 400 metros a pé.
    • A conexão com a Internet está disponível em Stylish Central London Flat Near Baker Street?
      Não, Stylish Central London Flat Near Baker Street não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • Stylish Central London Flat Near Baker Street tem uma cozinha?
      Stylish Central London Flat Near Baker Street, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Stylish Central London Flat Near Baker Street?
      Stylish Central London Flat Near Baker Street é 140 m².

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Stylish Central London Flat Near Baker Street

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar